Зуд и сухость кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, такая проблема, Боль слева под ребром после приема еды
Зуд где есть волосы в большей степени и не только.
Сухость в глазах как будто песок попал.
Постоянно выделение газов.
Зуд независимо от периода дня, но более жестко вечером
Появляются красные пятна и и проходят через день,
появляются похожие на прыщики, но без гноя, без ничего,
Стул могу 3-4 раза в день, а могу 1, а бывает и ни разу. Поноса нет. В пик кожа зудит так, что не могу носить ни очки ни часы,
Кожа становится очень сухая
Кожа зудит, КОЛИТ от пяток до кожи головы, что делать к кому идти. Проходил обследование 2 года назад все хорошо, узи БП норма, желудок норма, анализы норма, невролог посоветовал попить успокоительные. Интересно ещё что Зуд пропадает когда пью алкаголь и на утро до обеда тоже нет зуда. Ещё заметил что с утра потом если не ем после алкоголя, зуда тоже нет. Куда бежать к кому (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 11:46
Здравствуйте!

Молочко и масло для купания липикар по инструкции длительно

Не используйте губку для купания и горячую воду в душе!

Сократите количество водных процедур