Зуд или повреждение

Спрашивает: Лари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли подсказать все ли нормально с плевой, просто ужасные колющие боли появились в этой области и поэтому хотела уточнить все ли нормально? И какая форма плевы, если все нормально? И вообще Возможно это отпределиььб по фото? Большое спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Лари 2021-06-18 20:47
Извините ещё раз, вот по этой фоте скажите, пожалуйста, есть ли надрыв?
Лари 2021-06-19 16:58
Доктор, а если девушка не девственница, она может сжимать плево?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 17:38
Не понимаю о чем вы пишите