Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня очень странный вопрос: можно ли тереть довольно таки интенсивно область влагалища через одежду и как-то сделать надрыв, повредить плеву. Думаю что нет, но хотелось бы удостовериться. Спасибо заранее за ответ!
Теги: плева фото, девственная плева фото, девственность повреждение фото
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-26 22:39
Нет, это не возможно.