Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беспокоит зуд и покраснения в области внешних половых губ. Болезненные ощущения во время полового акта. 2 недели принимаю Джес плюс. Половой партнер один и постоянный на протяжении года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 18:19
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок, возможно это молочница и откажитесь от ежедневных прокладок.