Зуд и высыпания на коже

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, несколько месяцев на теле появляются высыпания в не большом количестве. Чаще всего это ноги и руки, редко на теле. Сильный зуд. Через пару дней затухают и остаются пятна и снова новые высыпания. Сначала думали клопы от соседей пришли, перерыли весь дом, все нормально. Пью зодак, зуд снимает. Помагите пожалуйста, что это и как лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-13 17:12
Принимайте зодак, сорбекс, псилобальзам для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации