Зуд и всплывы на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, Гастрит
Здравствуйте, меня очень сильно стал беспокоить зуд кожи и огромные красные полосы превращающиеся в белые длинные волдыри, остающиеся после расчесывания. Зуд возникает в разных местах, на разных частях тела, не зависимо от время суток, употребление какой-либо пищи или же ношения одежды. Может возникнуть рано утром, после пробуждения, может днём, может вечером. Чаще всего конечно вечером. До начала такой реакции, я болела циститом и принимала 14 дней Фурадонин 50мг дозировка. Сразу подумала, что это реакция на препарат такая пошла, после длительного приема. Но это продолжается уже полтора месяца.
Я записалась к врачам, сдала кучу анализов, все в норме. Принимала 10 дней Цетрин по 1 таб. На ночь и 1 раз в день, в течении недели Полисорб. Пока пила курс этих лекарств было легче, как только он закончился зуд опять появился. По совету врача мажу белые всплывы детским кремом и сразу принимаю Цетрин. Раньше такого никогда не было. Прошу, помоги мне понять, чем я болею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 11:00
Здравствуйте. У какого врача вы были (специализация)? Если все в норме, с какой целью был назначен Полисорб? Какие именно анализы сдавали? Прикрепите бланки.