Зуд и речь в анусе

Спрашивает: newest2016
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Зуд ануса
Здравствуйте, беспокоит 2 года примерно периодическое возникновение зуда и рези в "микротрещинках" ануса. Геморроя нет (полностью склерозирован неморрой внутренний 2 года назад) 5-7 мм три шишки). Периодически мажу кремом декспантенолом (но он видимо слабый дает эффект). И иногда обостряется резь в анусе ближе к выходу. МОжно ли применить мазь левомиколь попробовать? Может она будет более эффективнее? И что еще можно сделать без посещения врача? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-28 20:07
Здравствуйте, мазь левомеколь не обладает противозудным действием.