Образование около ануса, зуд

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько лет живу с внутренним геморроем, с переменным успехом борюсь с помощью свечей, мазей, детралекса. Месяц назад появилось подобие прыщика над анусом размером пара миллиметров. Периодически зудит и незначительные выделения из него. Особых хлопот не доставляет, но увы нижнее бельё периодически портит, и опять же не сильно, но зудит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-22 22:14
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать хронический парапроктит(свищ прямой кишки)