Зуд и раны на ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой ладони появилось петно, сильно зудит, шелушится и трескается кожа. Кожа постоянно сухая. Также на теле есть несколько пятен красных, которые зудят. Это под грудью, по бокам на талии и внутренней частью бедер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 22:32
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать псориаз. Нужен полный осмотр. Обязательно обратитесь очно.