Зуд и прыщик

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема как зуд в анале, где то год назад, думал какой-то грибок, взял крем Акридерм Гента, помазал вроде прошло не чесалась, после проходит пол года и снова началось чесаться, после решил посмотреть и увидел там прыщик прям в нутрии, снаружи его не видно пока немного не отянешь, появился прыщик с белой головкой, не болит, не доставляет не какой боли, при ходьбе в туалет все хорошо, но он доставляет зуд, чешется, может какой не будь мазью помазать?
Помогите пожалуйста!
Фото предоставил на фото видно сам прыщик.
За ранние спасибо огромное.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-09 19:51
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, которые вполне могут быть причиной зуда.
Платная консультация
Артём 2021-03-09 20:04
Скажите пожалуйста, взял мазь левомекон, мажу в анале и узлы, стало легче, зуд проходит.
Может какие то рекомендации будут?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-09 22:16
Весьма сомнительный эффект от данного препарата в этой ситуации.
Платная консультация
Артем 2021-03-10 07:08
Пожалуйста скажите пожалуйста какое лекарство или мазь купить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-13 07:38
Если эффект есть, то ничего делать не надо