Зуд и покраснение в области ягодицы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический иридоциклит, недиференцированный спондилоартрит
Здравствуйте, возникло сильное покранение, зуд, припухлость в области ягодицы, что это может быть. Также беспокоят сильные боли сакральных сочленений, может ли эти высыпания быть признаком ауитоминного заболевания, или все таки это дерматологическая проблема и ее лечить? Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-21 07:07
Здравствуйте Лариса

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно посоветовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.