Покраснение и зуд в переналадкой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор

У меня появилась проблема в переанальной области покраснение вокруг ануса и зуд. Был у проктолога, пролечился от геморроя, сказал если эти симптомы не пропадут обратится к дерматологу. Пересдавал кучу анализов все чисто за исключением в мазке нашли Кандиду Албиканс. Правда через месяц после моря сдал повторно не обнаружили. Подскажите пожалуйста где искать причину этих патологий.
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 11:24
Добрый день.

Вы у гастроэнтеролога были?
Сыпь в перианальной области есть?
Александр 2017-09-23 12:58
У гастроэнтеролога был все хорошо, кишку глотал. Проктолог тоже все просматривал все отлично.
Александр 2017-09-23 13:09
Сыпи нет. Только покраснение и зуд. Покраснения то сподает немного то становится ярко красным.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:15
А Вы лечили Кандидоз?
Александр 2017-09-23 13:18
Нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:21
Понятно тогда почему зуд и краснота. Приходите ко мне на прием я Вам подробно все расскажу и назначу лечение