Зуд и покраснение в области паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появился зуд и покраснение в области паха. При прикосновении или ином воздействии даже немного кровит, на фото видно. При прижигании спиртом - боль. Гигиена ежедневная. На данный момент никакого лечения не принимаю. Какие возможны диагнозы и лечение? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 18:25
Здравствуйте! Это - опрелость. Используйте раствор хлоргексидина 0,05 % 2 - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем крем "клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней. Будьте здоровы!