Зуд и покраснение на ягодицах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже месяц лечу острую анальную трещину образовавшиюся после лазерной вапоризации. Пару дней назад на якодицах появилось покраснение которое немного зудит. Покраснение большое и неровное, пробовал пару дней акридерм - изменений вроде не заметил. Из препаратов принимаю: метилоруцил (свечи, мазь, таблетки), аурубиновую мазь, проктозан (пару дней назад перестал) и иногда левомеколь. Подскажите что это может быть и как лечить. Фото приложил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:51
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.