Зуд и незаживающие ранки на половых губах

Спрашивает: Маринэ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня стал беспокоить зуд и появилась трещина около клитора. Она затягивается, если ее не трогать, но при любом неаккуратном движении появляется снова. Потом появились две ранки на половой губе. Обратилась к гинекологу. Предварительный диагноз - герпес. Нашли эрозию и выделения врачу тоже не понравились. Отправила на фермофлор скрин, но все показатели в норме. Зуд не проходит, а ранки на половой губе только увеличиваются и уже объединились в одну. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда еще обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

2 ответа

Александра 2022-11-30 17:11
Здравствуйте.
Как давно это продолжается?
Прикрепите результаты анализов.
Маринэ 2022-11-30 17:35
Анализы подкрепить, к сожалению, не могу но фермофлор скрин по 12 показателям, в ком числе впч, герпес, уреплазма, кандида и тд в норме. Ни одного отклонения.
Зуд продолжается примерно месяц. Трещина у клитора появилась недели три назад, остальным ранкам меньше недели