Зуд и и высыпания красные на коже

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила сыпь на коже декольте, спине, и даже на лице. До этого никогда не имела проблем с прыщами. Чувствуется зуд. Подскажите что это может быть. Мазала мазью тридерм и пила супрастин, так как думала что возможно алергия на сладкое или может от шерсти кошки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 02:40
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.
Платная консультация
Вика 2021-04-06 20:41
Добрый день, вот такая сыпь на шее, зоне декольте, немного на спине, и на одной щеке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-07 06:45
Пожайлуста Прикрепите с лучшим освещением. Совсем плохо видно. Это важно.