Красные высыпания и коричневые родинки

Спрашивает: Гульнара Кадырова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

У меня с марта месяца идет высыпания очень много коричневых родинок, они везде и с периодичностью появляются красные точки с белым ободком.
Была у дерматовенеролога сказала проверить печень, это точно не раковые, я ей объяснила все вопросы которые имею по гинекологии.
Лечусь у гинеколога. Гинеколог сказала, что это раковые предвестники. Результаты ВПЧ. Прохожу лечение у гинеколога от ВПЧ онкогенного типа, уреаплазмоз, микоплазмоз для проведения последующей коанизации шейки матки (прохожу лечение с мая). Лечение: с начало аллокин альфа, потом доксациклин с вобэнзимом + свечи+ спринцивание+ эпиген интим через месяц изопринозон).
Не знаю кому верить и куда идти, а коричневых точек на теле становится больше и вот сегодня за ночь появилась сыпь в области декольте.
Помогите пожалуйста куда мне стоит обратиться лучше всего и на что это похоже?

Заранее Благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-22 10:48
Здравствуйте Гульнара!
Принимаете гормональные препараты?
Накануне сыпи в зоне декольте находились на солнце?
Зуд ?