Красное высыпание на правом локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
2 дня назад ночью я почувствовала небольшой зуд на правом локте. Утром я обнаружила, что кожа на нем покрыта несколькими пупрами, некоторые из которых позднее слились в одно пятно красного цвета. Сейчас зуда нет, но меня беспокоит, что это такое и как от этого избавиться. Я кормящая мать и из-за сильного выпадения волос принимаю кальцемин, льняное масло и компливит "Мама". Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее большое спасибо!
Теги: высыпание на локтях, высыпания на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 12:14
Здравствуйте! Возможно произошла травматизация кожи с последующим воспалением. Можно смазывать фукорцином утром и вечером точечно на элементы сыпи. Если появится зуд- фенистил крем три раза в день (после фукорцина).