Зуд и чешуи на голове

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -поверхностный гастрит -БА средней степени тяжести, атомической формы -ВПС -киста шишковидной железы -ВСД
Здравствуйте, у меня проблемы начались ещё 8 лет тому назад. Все начиналось с перхоти, но в течении 3 лет перхоть стала более агрессивной и выходила в виде белой чешуи, а ещё через полгода кожа стала краснеть. К какому врачу я бы не ходил, чтобы мне не прописывали помогает, но временно. Официальный мой диагноз: себорейный дерматит. И в последние месяца 3 моя болезнь стала намного агрессивнее она начала давать не только на волосистую часть, но и на уши, на пазухи носа, а также в заднюю часть головы, причём чешется сзади сильно, даже жжёт. Я очень боюсь того, что она трансформируется в экзему или псориаз. Прощу вас, помогите мне! Вот фотоотчет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-31 15:22
Добрый день, плохое качество снимка, повторите.
Есть ли высыпания на локтях, коленях или ещё где либо?
Али 2018-12-31 15:59
Нет, в других местах нет.
Али 2018-12-31 16:00
Али 2018-12-31 16:01
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 15:37
По фото и описанию больше данных за псориаз волосистой части головы