Зуд и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Начал беспокоить зуд. Думала, что может быть из за синтетического белья. Поменяла и прошло. На утро снова сильный зуд и боль при мочеиспускании. Решила помазать мазью "клотримазол". Начались частые позывы в туалет и неприятные ощущения.
1. Что это может быть?
2. Как облегчить боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 19:41
Добрый день, возможно у Вас цистит и нельзя исключить кандидозный вульвовагинит.