Зуд глаз на березу

Спрашивает: Елена Ковалева
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! У ребенка аллергия на цветение березы(детская панель, в 2 года началась),5л. В настоящее время симптомы: отек, зуд, и покраснение глаз, редкий насморк, редкие высыпания на лице. Второй день. Принимает ксизал, назонекс в нос 2 р. д. , на ночь виброцил, опатанол в глаза, энтеросгель. Зуд глаз не проходит. Можно ли в один день принять ксизал (15 капель, увеличили) и добавить супрастин? Заменить ли капли в глаза?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-31 13:05
Пришлите фото аллергопроб. Кроме зиртека добавтьте милукант 4 мг на 2 месяца, лекролин глазные капли на 14 дней