Зубная боль, головная боль, мутная голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тиреодит, но сейчас ничего не принимаю, гормоны в пределах нормы
Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу, причем днем зубы вообще не беспокоят, только глубокой ночью от этого и просыпаюсь, обезболивающее снимает боль. Ходила к неврологу, она ничего вразумительного не сказала, выписала мексидол и пирацетам, но это никак не помогло. Я никак не могу понять что это за состояние и к какому врачу обратиться, но уверенна что боль в зубах, а когда пожую что то твёрдое то и челюсть болит и молнии в голове да и в целом все состояние как то взаимосвязано, что это может быть? И как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-05 11:55
На сегодняшний день все зубы здоровы?
Регина 2020-07-05 12:17
После удаления верхних теперь заболел нижний зуб мудрости справа но он у меня не совсем здоров, хотя до этого никогда не беспокоил, вот думаю его ещё удалить, но уже и не надеюсь что проблема в этом, по ночам болит и он и голова, сдавливаю зубы, чувствую дискомфорт в висках.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-31 23:52
Вам нужно обратиться к ортодонту для лечения зубов.