Зуб начал реагировать после лечения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне вылечили зубы от кариеса, ничего не беспокоило, через 2-3 недели после лечения при накусывании или употреблении холодного начал беспокоить один зуб, что может это быть и как избавиться от этой чувствительности?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?