Зуб мудрости удаляли

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удаляли зуб мудрости 24.01.22 из-за того что больно было смыкать зубы, зуб на половину в десна, но ещё на него наплыла кожа от щеки, десна убрали у суда 21.01.22, но не помогло, оказалось что щеку 8ми прикусывала.
На следующий день после удаление на 25.01.22 1 фотография, 2 фотография за 26.01.22 все ли хорошо, что за чёрное и почему швы разъехались, кровь чувствую все ещё.
P. s. я даже не знаю удалил ли мне стоматолог щуб, я что помню дак это все он ковырял чем то похожей на отвёртку (не знаю что на конце было), потом резал, пытался достать щипцами, но они соскальзывали, опять ковырял, резал, брал щипцы меньше и я так и не видела зуба, боли были адские.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-26 14:30
Добрый день!

"все ли хорошо, " - Внешне всё нормально.
"что за чёрное" - Гематома.
"и почему швы разъехались" - Из-за отёка.

Оценить уровень боли на данный момент по 10-балльной шкале.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-31 12:02
Добрый день!
Опишите Ваше состояние на данный момент.
Пришлите актуальное фото.