Зрение пропадает

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: ,48
Хронические заболевания: Вас, мкб, гипертензия
Здравствуйте, доктор у меня не первый раз такое явление пропадает зрение, гаснет как свет и радуга какие-то секунды я не вижу совсем или рябь. Уиакулиста бываю раз в полгода миапия - 2: на оба глаза сасуды сужены венны расширены пью ценнарезин. Что в стационар мне цито, это катастрофа,?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-06 22:26
Здравствуйте. Как долго это продолжается? Головной болью не сопровождается?
Саша 2021-06-07 08:05
Нет головных нет это было 3 раза за всю сознательную жизнь
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-08 07:22
Как долго длятся симптомы? Несколько секунд, минуты, час зрение не восстанавливается полностью?
Саша 2021-06-08 10:13
Доктор ходил к офтальмологу вот результаты
Саша 2021-06-08 10:14
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-08 19:18
Здравствуйте. По результатам осмотра ничего необычного, миопия слабой степени и деструкция стекловидного тела. По всей видимости это неврологические нарушения, например кратковременная блокада притока крови к сетчатке. Нужна консультация невролога и скорее всего МРТ головного мозга и орбит.