Зрение 0.16

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне поставили диагноз зрение ухудшилось пожалуйста объясните мне к чему это приведет?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:14
Добрый день! У вас комплексная причина ухудшения зрения: атрофия зрительного нерва, миопия и как следствие амблиопия высокой степени. Вам необходимы периодические осмотры для определения динамики течения атрофии, в остальном коррекция остроты зрения насколько возможно
Александра 2018-10-02 18:40
Понимаете, дело в том что мне кроме этого поставили дистрофию хористральную чтоли, могу ли я ослепнуть в будущем от нее?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-04 22:39
ПХРДС - фактор риска для отслойки сетчатки