Частичная атрофия зн

Спрашивает: zamira
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: Грипп, кашель
Здравствуйте, HELP! нам 3,8 дальнозоркость, обнаружили в 2 года, лечение сказали только очками. Зрение сейчас +6, +7 и недавно обнаружили частичную атрофию зрительного нерва. Подскажите лечится ли это? И как? Какие нам витамины пропить для зрения? К какому врачу обратиться чтоб узнать причину атрофии? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-17 16:48
Добрый день! По атрофии чаще зразу проводятся офтальмологические осбледования, в том числе и метод вызванных зрительных потенциалов, если на данном этапе не выявляется проблема, то в дальнейшем неврологическое обследование