Здравствуйте уважаемый доктор. Частичная атрофия глаз лечится. Спасибо

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей дочери частичная атрофия глаз. Скажите пожалуйста излечимо ли это болезнь. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-23 13:26
Частичная атрофия зрительных нервов требует периодического лечения. Лучшим эффектом проводимого лечения, является стабилизация зрительных функций и поля зрения. Восстановление утраченных участков поля зрения проблематично. Курсы лечения необходимо проходить регулярно 2 раза в год при стабилизации процесса.