Зппп или вич

Спрашивает: Винеамин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация дурацкая, один из напарников принёс на работу похвастаться искусственной (силиконовой) вагиной, как и откуда она появилась у него неизвестно. Можно ли заразиться ЗППП или ВИЧ подержав её в руках не помыв или не обработав перед походом в туалет и подержав в руках свой половой член? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-11 13:29
Здравствуйте!

Нет.

Не волнуйтесь!

Возбудители ИППП крайне не устойчивые во внешней среде, даже если ею пользовались, то заражение ИППП вышеописанным способом невозможно!