Риск заболевания ВИЧ или ЗППП

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, есть ли вероятность заразится чем-либо, после того как был эротический массаж с девушкой? Касались только телами, она делала мастурбацию мне, полового контакта не было, на следующий день появился небольшой зуд на члене, особенно в области уретры. Кроме рук она касалась еще своим телом члена, но не интимной частью.
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-16 16:44
Здравствуйте, таким образом заразиться чем-либо невозможно. Обрабатывайте мирамистином половые органы 2 раза в день в течение 5 дней.
Роберт 2016-05-16 17:00
Спасибо большое!