Зоны роста в 15 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15.5
Здравствуйте, мальчик 15,7лет, рост 162см. Посмотрите, пожалуйста, зоны роста. Есть ли ещё возможность вырасти? Перестал расти в 14лет. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-14 21:22
Добрый день. Зоны роста ещё прослеживаются, мальчик подрастёт.
Платная консультация
Оксана 2020-12-16 21:08
Спасибо большое, за ответ. Сын очень переживает, что уже 2 года не растёт. Можно, пожалуйста, по ренгенснимку определить примерный потенциал роста, папа 172см, мама 158см. Спасибо.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-29 07:25
Потенциал наследственный у него хороший, но судя по зонам роста, сильно вырасти не удастся. Минимум на 1 см, а максимум до 170. Пусть больше занимается спортом на вытяжение