Открыты ли зона роста или нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сделала рентген, хотела узнать открыты ли зона роста или уже закрыты
Если открыты то до скольки лет можно ещё вырасти (мне почти 17 2004 года рождения)
Рост на данный момент 163
Заранее спасибо за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 13:34
Добрый день. Зоны роста ещё открыты, но до закрытия осталось меньше года.
Платная консультация
Аня 2020-11-27 07:50
Так мало? А есть возможность вырасти? Сколько примерно можно вырасти за такой промежуток времени при моих зонах роста
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-27 08:33
Этого не могу сказать, зависит от генетики.