Открыты ли зоны роста?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Есть хруст в коленях, с детства данная проблема присутствует, когда приседаю, колени хрустят.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, открыты ли зоны роста или закрыты? Мой рост 169, я в 13-14 лет перестал рости, никаким видом спорта не занимался, сутулился, много проводил время за компьютером. Рост отца 183, мамы 153. До 13 лет был в классе самым высоким, так как быстро вырос тогда, а сейчас наоборот.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-01 02:06
Доброе утро.

Зоны роста открыты, но уже происходит их закрытие.

С уважением.