Рентген, самоторопин,168см, заны роста

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень 18 лет, хотел узнать открыты ли зоны роста (по рентгену кистей) и можно еще вырасти. Рост составляет 168 сантиметров. Рост отца 175 сантиметров, Рост матери 153 сантиметров. Могу ли я еще вырасти?
Категория: Рентгенолог

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-16 06:17
Добрый день. В кистях зоны роста закрыты. Вырасти можно ещё только на несколько сантиметров.