Зондирование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как деткам в возрасте 4 года промывают слёзный канал?! Зондирование другими словом? Коньюктевит не проходит долго (7-8) дней, капли флоксал по инструкции не помог
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 22:48
Добрый вечер! Конъюнктивит- не показание для зондирования! Сколько по времени конъюнктивит и какие жалобы?