Золотистый стафилококк в правом ухе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в левом ухе был сильный зуд, иногда выделения и сухокие корочки. Анализ показал золотистый стафилококк. Врач назначил лечение тридерм, кантибиотик. Всё помогло, ухо больше не беспокоит. Но в правом ухе каждый день появляются тоже маленькие сухие корочки, как были и в левом. Можно правое ухо пролечить тем же методом, как и левое?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

В правое ухо можно использовать только Тридерм. Мазь содержит все что нужно.