Золотистый Стафилококк у ребенка в носу 10в5 степени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Лежали в 1 год с острой кишечной инфекцией, наблюдаем почки 1 раз в 6 мес (узи) 03.07.19 лежали с токсикодермией(причину сыпи не установили, температура 37-37.2)
Здравствуйте, лежали в больнице с аллергией, взяли посев из носа обнаружили золотистый Стафилококк 10в5 степени. Часто насморк, болеем. Чем лечить его?
Паобактериофагом или бактериофаг Стафилококковым? В какой дозировке? Вес ребенка 12кг
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Екатерина 2019-08-14 13:30
Добавились еще результат анализов