Знакомство с девушками

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом: мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками. Дело в том, что я девушкам почему то не нравлюсь, да и стесняюсь я их, например, совершенно не знаю, как вести себя с ними, о чём говорить и т. д. Мне кажется, что у меня внешность самая заурядная, которая не понравится девушкам, вдруг будут смеяться. Скажите пожалуйста, как преодолеть робость перед общением и знакомством? Вот моё фото, может что то не так в моей внешности?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-11 12:22
Фото Ваше на этом сайте я не увидел. О способах знакомства можно много прочитать в интернете: флирт и т. д. Вы должны дать себе право на ошибку, не стремится стать идеальным - таких не бывает. Подумайте, какие темы интересны окружающим вас девушкам, поинтересуйтесь фактами из этой тематики. Что бы было о чем говорить. И побольше общайтесь с ними. Внешность мужчины играет не первостепенную роль. Важнее обаяние, его уникальность, нестандартность. А для кого-то из девушек важна именно "заурядность" парня (постоянство, скромность, спокойствие.)