Злость, обида, ненависть. Не желание жить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я много переживаю, у меня есть парень, я подозреваю его во всем, измена, флирт. Такого не когда с его стороны не было замечено. Не давно он сказал мне что мы должны остаться друзьями, я была в другом городе, но мы вместе уже 10 лет.
После приезда мы снова месте, но теперь мне кажется, что он что-то делает последний раз.
У меня начала пропадать память, не помню, что было 2 дня назад.
Начала злиться на все уже 2 года, всех подозреваю, что мне врут, желание закопать человека, Убить его, если мне не понравится как он разговаривает.
Ненависть, злость, страх, обида, неурновешеность.
Стала думать не давно, что хочу умереть, попытки были, не могу справиться со злобой, ярость просто.
Жизнь кажется не таким, нечего не радует, думаю может я и не нужна этому миру, как будто я мешаюсь тут.
К врачу не могу в городе обратиться, у меня отнимут права, а я не могу это допустить. Город маленький.
Прошу помощи у вас, таблетки не помогают.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-06 14:56
Здравствуйте, Валерия!
Сейчас Вами руководят эмоции.
Вы сейчас расстались с парнем? Он предложил расстаться и как объяснил причину, что Вы должны остаться друзьями?
Валерия 2019-07-06 15:06
Нет мы вместе, он сказал, что чувства остыли, но любит. Что я не работаю, это его напрягает. Но я не могу найти работу в нашем городе. Парень работает.
Я не смогу без него, когда умерла Мама моя, мне 17 лет было, щас мне 24. Он был рядом все было хорошо. Он помог пережить это. Но сейчас я понимаю, что он не жениться на мне, и это меня гложет все больше и больше. Я больше так не могу
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-06 23:55
Валерия, очень странно, что его напрягает, что Вы не работаете, когда наоборот, мужчина не работает, а женщина волнуется, это нормально, всё-таки мужчина главный добытчик.
Вы начали с ним встречаться будучи подростком, обычно став взрослыми, мировоззрение меняется, любовь уходит, как произошло в Вашем случае.
Для Вас он опора, так как он поддерживал Вас, когда Вам было плохо, Вы благодарны ему и не можете поверить, что этот человек уходит, для Вас он ассоциировался с чувством стабильности и поэтому Вы испытываете букет негативных эмоций.
Но он не весь мир, он уйдет, и придет новый этап, Вы встретите другого человека, который будет Вас любить. Не держитесь за старое, если оно рушится. Конечно, негативные эмоции естественны, но это пройдет, отпустите ситуацию, позвольте ему уйти. Расставания всегда неприятны, тяжелы, но это все проходящее.
Здоровья Вам!