Зиртек с супрастином

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Удалили желчный пузырь. Больше не знаю.
Здравствуйте, можно ли принимать зиртек после супрастина? У матери началась сильная сыпь, как крапивница, по всему телу и зуд. Съела лимон и зефир, после чего началось.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-30 12:46
Здравствуйте! Можно, но могут появиться побочные реакции- сонливость, слабость.
Когда мама принимала супрастин?
Александр 2019-10-30 13:50
В 12 дня, в 13 30 выпила капли ещё. Стало лучше. Спасибо.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-30 14:05
Пожалуйста, здоровья Вашей маме.