Жжет язык, опух по бокам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня длительное время болит язык по бокам, как будто жжёт. А сегодня заболело горло и я заметила небольшой нарост на языке с левой стороны. Раньше его небыло. Налёта как такогого нет, если только чуть чуть. Что это может быть?
Теги: жжёт язык
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?