Как лечить жжение кончика языка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Язык жжет третий день, до этого 3месяца были заеды. Соскоб на кандиды был отрицательный, а вчера сдала соскоб с языка: Candida alb(+) об.12-16 в п/зр. Скажите пожалуйста возможно ли от этого жжение языка? (кончик языка больше жжет. Постоянно)
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?