Опух язык с внутренней стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит и хранический гастродеуденит
Здравствуйте, меня беспокоит горло. Со внутренней сторое языка опухло все и как икринки. Что можно сделать? И что это может быть. Очень страшно. У меня хранический танзилит и хранический гастродеуденит. В грудине ещё как то ни хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 09:05
Здравствуйте, по фото в горле есть воспаление, отсюда и жалобы. Необходимо местное лечение в сочетании с лечением гастродуоденита. Начните полоскания горла с раствором ротокана или фурациллина 3 раза в день, Ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно для промывания миндалин.