Жжет спину в районе родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня с детства на спине большая родинка. Уже несколько дней ощущаю жжение в спине в том районе, не могу сказать что жжет именно родинку, но именно с левой стороны спины сверху. Родинка не чешется, не болит. Что это может быть? Несколько лет назад была у дерматолога, она сказала это не одна родинка, а две рядом, так ли это? Или все же одна, но неровная? Нужно ли удалять ее? Сейчас опасно идти к врачу из-за короновируса, или все таки идти?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Удалять не нужно.