Жжёт сердце, низкое давление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит (ремиссия), хронический тонзиллит, псориаз
Здравствуйте, на протяжении полугода принимала противозачаточные димиа, без гормональной терапии не было менструации. В период приема были частные мигрени, стоял вес, недели две назад начало беспокоить сердце. Учащенное биение от 90цдаров в минуту при нормальном давлении. Врач-терапевт прописал конкор, этот препарат снижал все вместе с давлением, сейчас я его не пью, прекратила пить Димиа и чсс стало нормальным, но сейчас низкое давление (107/77, 105/72 и т. д). Есть периодические боли в сердце. Два дня было незначительное жжение во время приема еды, сегодня нет, но присутствуют неприятные покалывания.
Сегодня сдала кровь, экг только через неделю, ближайшей записи к кардиологу нет. Что делать, подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если у вас частый пульс то лучше снижать его не конкор ом, а бравадином 7.5 мг