Низкое давление после стентирования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертания, нестабильная стенокардия
Здравствуйте, маме сделали операцию стентирование (поставлен 1 стент) 27.06.18 выписали 03.07.18 по ночам бывают жжения в груди и давление 10458 или 11058 пульс так же 58 кружитья голова, подскажите пожалуйста это нормально? Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс нормальный. Что из препаратов сейчас принимаете и в каких дозах?