Жжет под левым ребром и подвышеной области

Спрашивает: марина фарафонтова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, сделана колоноскопия. Заключение хронический колит. Долихосигма, долихоколон. Спаечный процесс малого таза. Проктосигмоидит. Хронический комбинированный геморрой 1-2стжжет печет под левым ребром и подвышенной области
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-21 09:11
Марина! Колит, долихосигма (удлинение сигмовидной кишки) могут вызывать такие жалобы. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайтие к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Марина 2022-03-26 09:00
Спасибо большое елене владимировне за ответ хотелось пообщаться еще и поблагодарить я живу в крыму пробывала проплатить но у нас таких банковских карт нет поэтому незнаю как
Марина 2022-03-27 16:48
Скажите пожалуйста а в моем случаи мекасол пренимать не надо может он быстрее снимет воспаление слизитой оболочки толстого кишечника