Жжет под левым ребром иногда даже чуть опухает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении 2 лет примерно болит под левым ребром, иногда опухает. Жжет, иногда схватывает при вдохе. Болит периодически. Были небольшие проблемы с селезенкой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-07 17:59
Оттого, что Вы будете писать одно и тоже несколько раз, результат не изменится.
Платная консультация
Виктория 2015-08-08 00:41
Я не знаю к какому врачу обратиться, подскажите.
Да к терапевту, естественно. А он после осмотра решит, что дальше.