Жжение, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первый раз посетила Аквапарк, до этого пропила антибиотики после операции курсом, противомикробные и антигрибковые препараты. Через два дня после аквапарка появилось небольшое, но ощутимое жжение и зуд. Молочницы не было ни разу! Что можно применить от этого состояния? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 07:37
Здравствуйте! Попробуйте таблетку дифлюкан и свечи пимафуцин 6 дней
Платная консультация
Елена 2019-02-06 07:40
Спасибо,