Жжение во время и после мочеиспускания

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фиброзный простатит, остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов, хронический тонзиллит в стадии компенсации, ГЭРБ
Здравствуйте, каждый день мучит жжение при мочеиспускании и после него. При этом мазки на ПЦР на ИППП отрицательные (на гонорею сдавал порцию мочи, тк ее определение не входило в пакет исследований).
Но при семяизвержении данного жжения нет. В семени не видно никаких прожилок гноя и ничего лишнего.
На белье часто бывают коричневатые следы как точечки засохшей крови, но моча без изменения цвета и видимых истечений не наблюдал из уретры.
Визит к урологу зав отделением местного мц закончился отсылкой к неврологу, якобы урофлоуметрия нормальная, видимых выделений нет и ТД. При этом ни УЗИ ни других исследований он не проводил, мотивируя тем, что простату исследуют в более позднем возрасте.
Невролог тоже ничего вразумительного не сказал, указывая на то что если бы были проблемы со срамным нервом исчезла бы потенция. Только рекомендации ЛФК.
Как вы поняли, ЛФК жжение не устраняет. Что мне делать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 08:47
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты